Елена Свирина

питаюсь правильно 3недели! сбросила 3 кгчто делать!

Анна Ариадна

А вам что нужно похудеть или набрать вес?? Что-то я не очень поняла суть вопроса...

Павел Кондратьев

предавайся утехам

Евгений Шмендель

главное не вес, а объемы. замерьтесь сантиметром, - при правильной диете должны в большей мере уходить объемы, а не вес. потому как жировые клетки, по сути, очень легкие -гораздо легче мышц и воды. пр правильном похудении будет уходить жир, а не вода и мышечная ткань, а стало быть, объемы станут уменьшаться быстрее, чем цифры на весах

Яна Ермолович

Радоваться, нормализуется питание, и обмен веществ. Все лишнее уходит Поздравляю.)) )

Не подскажите как вы питались?

С уважением, Саша