Dovlet Esenov

ФИТНЕС питание .Кто знает как правильно питаться???? А я знаю!!!! Кто знает как правильно питаться .А я знаю!

Анютка

идеальная еда для человека.

утро (8-9 часов) - сначала яичница, потом овсянка. (белок, сложные углеводы)
день (12-13) - салат. греческий например. (витамины) мясо (белок)
тоже день (16-17) - цельнозерновой хлеб с тунцом в собственном соку (углеводы, белок)
вечер (20-21) - мясо (белок)
воды надо порядка 2-3 литров в день выпивать.

суть в том, что надо не есть простые углеводы. картошку, рис и так далее. именно от них поправляются. в картошке так же крахмал и глюкоза. так же кстати как и во фруктах ( с ними тоже аккуратнее) . белок можно в любом количестве в любое время (не кушать после 6 - миф) . все зависит не от того когда мы едим, а когда мы что именно. в тунце самое большое природное содержание белка. из сыров только фетаки, или подобные. рис только ликий, макароны только из твердых сортов пшеницы. и что самое интересное это все на самом деле вкусно!))

Алексей Куликов

Расскажите!))

Вя
Вячеслав

а я и так правильно питаюсь, потому что веган

Людмила Богданова

прикольно вам