Оксана Суворова

Хочу похудеть, знаю что спорт и тд и правильное питание, но как именно правильно питаться? подскажите до лета 3 месяца

Джон Скаво

Да ешь как обычно, только двигайся регулярно, тыж регулярно кушаешь?

Роман Языков

Могу поделиться впечатлением, я обращалась в клинику. Мне очень они помогли, серьезно. Просто долго сидела на диетах и посадила желудок. После этого решила довериться отзывам и обратиться к специалистам. Методика Гаврилова их довольно простая, к ней нужно просто привыкнуть и действовать по всем приемчикам. И скажу больше, то, что я сбросила где-то 22 кг для меня было шоком. Ведь с диетами я завязала и просто питалась правильно, следила за режимом.

Сергей Троскин

Предлагаемая гимнастика — без прыжков и степа, т. е. в «партере» , сначала покажется Вам очень сложной и трудной. Но постарайтесь делать хотя бы то, что получается, в том темпе, в котором можете поддерживать, и том объеме, который сможете осилить. Движения просты. У Вас получится! Затем, через месяц — два - три, Вы сможете поддерживать и темп и осилите объем гимнастики!
Не сразу! Терпите!
Затем Вы поймете, что без этой гимнастики жизнь становится пресной, т. к. выполнив ее — получите ни с чем несравнимое удовольствие!
Начинайте!. .
Впереди всего лишь несколько месяцев терпения!?.. и вся жизнь!