Александр Мишкин

Подскажите как похудеть за 3 месяца

Рост 182см, вес 68.
Занимаюсь в модельном агенстве , через 3 месяца конкурс красоты , к которому я должна весить 57-59.
То есть скинуть 10 кг.
Подскажите кто как худел, кому помогло кому нет? Сочетание веса с ростом у меня нормальное, поэтому похудеть будет сложно. к тому же я хожу в тренажерный зал, где уменьшаюсь в объеме , а не в кг

Виктория Войткив

Жрать в 3 раза меньше.
Уменьшай порции.

Алла Вермишян

Ты слишком высокая для модельного агенства. . А так, больше двигайся на фитнесс.

Виктор Федоров

измени свой рацион, измени тренажерному залу, ну скажем займись йогой

Алексей Кузнецов

Проснулась -стакан воды. За 20мин до завтрака стакан воды. После завтрака через 20мин -стакан воды. Так же и перед обедом за 20мин вода, и после обеда через 20мин вода и перед ужином и после ужина вода. За неделю 4кг сбросишь.

На
Надежда

модель должна быть цветущей, а не изможденной голодом
они все как правило худые от природы
если ты будешь специально худеть врядли что хорошее из этого выйдет

Игорь Глазунов

когда есть цель, можно похудеть на 10 кг за 3 месяца
тем более что вы ходите в тренажерный зал
нужно прописать свое питание 3+2 в день
и результат будет достигнут

L7
Leito 7

Свежевыжатые соки !!!каждые 2-3 часа. Желательно совмещать овощи+фрукты, т.к фрукты имеют повышенную кислотность а при проблемах с ЖКТ - не рекомендуется, овощи нейтрализуют кислотность!!! Вы, будете худеть, при этом насыщаться полезными витаминами и микроэлементами не в ущерб своему здоровью! Удачи!