Сергей Шеметов

На сколько кило мне удастся похудеть через 3 месяца, если

По утрам я буду приседать 50 раз, качать пресс 30-40 раз. На сколько мне удастся похудеть через 3 месяца)

кушать, да тоже буду меньше) 1-2 раза в день

Иван Петухов

просто по утрам будет мало нужно придерживаться определённой диеты и желательно всё же чаще чем по утрам но я более чем уверен что ты уже через неделю забьёшь на это всё и будешь спать

Фуад Бушуареб

7 8 кг не больше

Ирина

Еще желательно есть поменьше и тогда будет результат, а какой зависит от твоего организма.

Анюта Глушкова

диета основа!
а Ваши упражнения, это малое, то что надо!

найди сайт по Табата!. .
вот там скинете!

На
Настёна

Во первых, чтобы лучше похудеть вам надо подобрать специальный комплекс упражнений.
А кушать 1-2 раза в день вредно, надо питаться малыми порциями по 5-6 раз в день и калорийность соблюдать.

За два месяца обычно скидывают 6-7 кг