Валерия Рыбка

от каких продуктов отказаться чтобы похудеть? цель сбросить пару кило за месяц

Мария Толокнева

если цель так мала, всего пара кило, отказываться ни от чего не надо, просто сократите потребление мучного, сладкого, солёного и объём принимаемой пищи, кушайте 5-6 раз в день, но по чуть-чуть, грамм по 200-250.

М@рин@ Федорчук

от сладкого и мучного, уменьшить потребление картофеля

Нилолай Щербакова

купите красный рис и питайтесь им, к нему что хотите и похудеете

Светлана Воронина

Пирожные, белый хлеб, картошка и. больше двигаться.

Роман Громов

Соль, сахар, жирная пища

Анна Малютина

от мучного и продуктов, содержащих сахар

Екатерина Закружная

Пару кило! Мне бы твои заботы!

Таня Морудова

Ешь все, что Душа пожелает. Если на ночь ешь, то только огурец с кефиром, главное чтоб тяжело не было. В день кушай раз по 5-6 маленькими порциями. Тут не сложно, у самого живот "ушел" за неделю )) Если сушиться, то трать в день на 1000 ккалорий больше, чем съедаешь. Можно по утру на голодный желудок побегать, тут сбросишь много. Если ТЫ молодая и "садишься" диеты, то титьки рости не будут - БУДЬ аккуратнее. ))

Юля Глазырина

сладкое, мучное, жирное.
+спорт!

Al
Alex

Сладкое, мучное, соленое, жирное, газ. напитки типа колы, магазинные соки, жареное.
Я сбросила 3 кило за 3 недели на полудиете:)) )
Примерно так:
Завтрак: до 10, творог 9% с ложкой варенья, или йогурт натуральный с вареньем. Только творог должен быть хороший, без растительных жиров-читайте состав внимательно. Обезжиренные молочн. продукты не люблю, от них никакой пользы организму. Кофе или чай с утра с сахаром.

Обед: нежирные щи, или борщ, или куриную лапшу, с кускомз зернового хлеба.

Ужин: гречневая каша с молоком и овощной салат без заправки.
Также, не отказывала себе в первой половине дня, в омлете со стручковой фасолью обжаренном на сковороде с 1 ч. л. оливкового масла, куриной грудке, тоже обжаренной на сковороде с добавлением воды, получается вкусно.