Алексей

На сколько можно похудеть за три, три с половиной месяца?

Не важно какая диета и т. д. , вот реально, практически на сколько?

Владимир Кулаков

смотря как хотеть)

Ал
Александр

Можно и на 40 кг. Есть передача, не помню как называется, там тренер - Крис Пауэл, помогает очень полным людям похудеть, и в первые 90 дней, как раз 3 месяца, он ставит им задачу скинуть как раз 40-45 кг. И получается! Но это нужно реально бросить работу - учебу, по нескольку часов в день заниматься, поменять рацион, короче - сломать себя полностью.

1 2

при применении активированного угля можно похудеть, а можно и не похудеть на 50 кг.

Маруся Жарова

все зависит от обилия лишнего веса у Вас... думаю, до 20 кг вполне реально

Юлия Дроздова

Однозначно ответить нельзя, зависит от многих факторов.

Рустам

У меня подружка за 4 месяца скинула 11 кг