Андрей Ломов

как похудеть на 3 кило, за полтора дня? срочно

Михаил Скороходов

Только если сухая диета. Ничего не есть и не пить
Спортсмены перед соревнованиями используют, что бы втиснуться в нужную весовую категорию
Но чувствовать себя будете ужасно, можно думать,

Если не путаю ничего, конечно =))

Ал
Алена

36\3=12 грамм в час, можно просто зубы чистить каждый час и какать

Андрей Полтавский

Сушиться. Сауна+Сауна.. . Ограничение жидкости. Не больше 2 чашек в день. И только лёгкий завтрак (без обеда и ужина) Можешь похудеть и больше...

Сергей Илюхин

в день по 0,5 обезжиренного кефира. или вообще только вода

Виктор Лебедев

Если даже уйдет кило 1-2...то это ВОДА... жир не уйдет за такой срок. Это я вам говорю из личного опыта!

Ирина Архипова

Это невозможно!! Даже разгрузочный день не поможет

На
Наталья

3 кг за полтора дня-нонсенс.