Константин

как похудеть за 3 дня? у кого получалось? пожалуйста! срочно надо!: ***. у кого получалось? пожалуйста! срочно надо!: ***

Ольга Мацукевич

на сколько?
у меня получалось за три дня на 1,5 кг похудеть, и то, это только вода

Анастасия Шенц

Турбослим 3дня - 3 сантиметра.
Очень помог за три дня.

Анна Трофимова

У меня получалось на 2,5-3кг похудеть. Я только воду (до 1литра в день) пила и ходила весь день

Святослав Агафонов

Ни у кого ни на сколько за такой срок не может получится похудеть, все это треп!