Виктор Карасев

мне 16 лет хочу сбросить жирок за два месяца. Скажите пожалуйста как надо правильно питаться и каким спортом заниматься?

Денис Шмаглиенко

В 16 лет пора знать, что в инете этой информации туча

Анастасия Москвичева

бегать и жрать поменьше

Светлана Ионова

Бег, плавание или велосипед, в течение часа. Питание должно быть полноценным.

Валерия

Уменьшить порции, отказаться от любых сладких напитков, после 6 не есть, снизить потребление воды, бег!

Sofia Kulnichenko

Я советую то как худею я за 3 месяца скинула 10 кг! Есть всё каллорийное до 12-00 после салаты и чай! Голода не чувствуешь есть можно всё только в определённое время! Никакого дискомфорта! Диета называется минус 60 в инете почитайте! Я очень довольна! А без диеты не скинете никогда!