Костик Жест

мне 16 лет хочу согнать жирок до лета скажите как достигнуть нужного результата за такой короткий срок??

Игорь Коробков

В качалку ходи или бегай

Алексей Егоров

только спорт только хадкор

Маргарита Коломийцева

качалка, нервы, позно ложись спать, рано вставай и еще раз нервы.

А_
Алёнка _

сколько скинуть надо?

Антон

меньше жрать.

Рафаел Махмудов

не употреблять жирного, мучного, и по больше двигаться. Отказаться от сладких газировок.
физкультура. и ещё раз физкультура

OK
Olga K

Не есть после 6. Заниматься спортом. : ) через месяц уже увидите результат.

Лена Сергеевы

мы примерно одинакового возраста, я на диете сидела, сбросила 6 кг за 2,5 недели, не плохо, я считаю. .

1 день-овощи (желательно капусту-жиросжигатель)
2-питьевой (ничего не ешь, можно пить, что хочешь, но не сладкое)
3-фруктовый (желательно грейпфруты и цитрусовые-жиросжигатель)
4-питьевой
5-белковый (можно съесть грудку курицы без кожи)
и снова и снова и снова повторять эти дни по кругу.
отказаться от мучного. совсем.
первое время трудно, потом очень легко, главное не сорваться.
еще можно пить активированный уголь. 1 табл. на 10 кг веса. т. е 60 кг-6 табл., 50 гк-5 табл. , и т. д.. .
если лень заниматься спортом, делай хотябы 30 приседаний в день. Это не сложно и через некоторое время ты увидишь результат.. удачи)

Марина Череватая

хз, Сам хожу в тренажерку с другом. У меня проблема набрать вес, у него сбросить. Если ходить то заниматься чтоб по 10-50 потов сливалось. У меня брат чтоб проходить взвешивания одевался тепло ( даже если жарко) и бегал. бегал. и еще раз бегал. После этого ему было плохо, но взвешивание прошел и к соревнованиям допустили, но это ХАРДКОР. 100пудово тебе скажу чтоб сбросить на тепло одеваться и бегать. сбросишь вес. 100%. Со спортзалом- можешь не сбросить но зато окрепнуть и ты будешь при своей массе, но зато в теле.