Геннадий Томилин

хочу похудеть до лета килограмм на 15 мне 16 лет как достичь такого результат??

Алексей Баранов

Попробуйте какую нибудь диету и помните :после 6 есть можно, но за 3-4 часа до сна, главное заниматься спортом хотя бы 30 минут в день .А так как получится, стремиться сильно похудеть не надо, и нельзя есть через день или еще хуже больше оставаться без еды. Удачи!

Людмила Игнатова

Только правильное питание.... исключи полностью чипсы, газировку, мучные и сладкие блюда (только иногда позволяй себе съесть мармеладинку, зефир или пастилу, можно кусочек горького шоколада)... не ешь жареного, соленого, острого и копчёного... Ешь в основном не жирные сорта мяса, рыбу, овощи, молочные продукты, фрукты только в первой половине дня.. пей как можно больше простой воды.... и не ешь на ночь! И конечно побольше двигательной активности.... Результат не заставит себя ждать!