Екатерина Трубицына

Как нужно питаться и заниматься спортом что бы сбросить лишний вес

Рита

нужно просто много и поздно не есть, вот у мення ЭТО не получается!

Надежда

нужно жечь больше каллорий чем получаешь, вроде все логично

Юл
Юлия

Питаться как и раньше, спорт предпочтительней - легкий в ускоренном темпе.

Svetochka

бег плюс сыроедение и вы не только похудете, но будете здоровы и жить долго будете

Екатерина

а чо, сильно толстая? не взирая на всё вышеотвеченное, скажу, к каждому человеку подход сугубо индивидуален. если есть проблема лишнего веса, то необходимо согласовать занятия с инструктором и с диетологом, для достижения лучшего результата и меньшего вреда для здоровья.

Ан
Аня

Есть пять раз в день. Два из них льняные каши (в ассортименте предлагается 4 вида) . Испытано на 4000 человек

Гульмира

бля, короче: в пизду сахар и все, где он есть, включая фрукты, в пизду все мучное. Спорт - бегай 30 минут в день, но не меньше 5 км, зарядка с растяжкой, ну и мышцы качай, они жир тока так съедают.