Ольга Фёдорова

У меня лишний вес. Я занимаюсь на тренажёре, питаюсь в меру, но всё равно не могу его сбросить. С чем может быть связано?

Я школьник, восьмиклассник. Раньше как то не до веса было. Но сейчас я решил этим заняться. Но вес только прибавляется.

По поводу питания. На завтрак только чай пью, на обед что то вроде супа или второго, на ужин иногда жирная пища.

Заболотный Максим

Сладости и мучное отменить!

Алексей Алексеев

не, наоборот, лучше есть 4-5 раз, но мало. Это типа перекусов, овощи, фрукты. И раз ты пишешь, что не помогает, то мучного не ешь СОВСЕМ

Гульнара Пронина

А давно занимаешься? А то некоторые месяц походят и все атлетами себя считают! Реальные результаты появляются МИНИМУМ через полгода!

Татьяна Сущевская

Двух разовое питание всë решит.

Михаил Никулин

Не так все просто

Елена Васильева

стоит провертеть гормоны и сядьте на грейфрутовую диету

http://ledy2009.ru/news/super_dieta_s_grejpfrutom/2014-04-27-724

Михаил Лазарев

значит, мало спорта - надо больше крутить велотренажер