Юлия Чивилева

Как быстро сбросить лишний вес? (заниматься спортом времени не хватает))!! ! ПОДСКАЖИТЕ, СРОЧНО НАДО!!!

Игорь Таликов

белковая диета вам в помощь.

Евгений

Похудание это:
1. диета и гормоны
2. правильный режим дня и сна
3. правильная пища
4. спорт
5. генетика
6. паразиты

Dima Maksimov

убираешь из рациона все сладкое, мучное. углеводы получаешь из овощей не более 30 грамм в день. основная еда-мясо, рыбопродукты, молочные продукты.

Elena Agapova

Утром кекс. Вечером сек. Если не помогает, то кекс отменить.

Ольга Сретенцева

Заморить себя голодом, как в немецком концлагере!

Gregory Santoni

Высокобелковое питание.

Валерий Евдокимов

Положение 1. Не существует эффективной диеты для быстрого похудения, которая была бы безопасна для здоровья. Большинство диет обещают прямо-таки невозможные результаты: якобы за неделю можно сбросить до 7 кг. Получается, по килограмму в день. ВОЗ рекомендует ограничить потерю веса до 2 кг для женщин и 4 кг для мужчин в месяц. Другими словами, за месяц потеря веса не должна превышать 2-3% от исходной массы тела. Так, женщина весом в 65 кг должна сбросить за месяц не более 2 кг. Похудение сверх указанной нормы должно проводиться под контролем врача в рамках лечения определенного заболевания, симптомом которого является ожирение. Например, диабет 2 типа, при котором больные быстро набирают вес из-за нарушения механизмов взаимодействия инсулина с клетками. Если диеты и лечебная физкультура не помогают, то больные начинают пить серьезные лекарства – бигуаниды. Просто «полные люди» не нуждаются в таком серьезном вмешательстве, поэтому для них должна быть разработана адекватная методика похудения, которая подразумевает постепенный сброс веса с помощью правильного рациона питания и занятий физическими упражнениями.
Положение 2. Монокомпонентные диеты вредны. Монокомпонетные диеты или монодиеты подразумевают употребление какого-либо одного продукта в течение продолжительного времени. Ни один продукт на свете не обладает полным набором полезных веществ, необходимым для полноценного функционирования организма. Во время монодиеты вы подвергаете свое тело серьезному испытанию, когда оно вынуждено существовать в условиях дефицита. Некоторые из недостающих веществ могут оказаться критическими для жизни, например, калий, который отвечает за регуляцию сердечной деятельности. А при недостатках кальция вас могут преследовать мышечные судороги. Положение 3. «Эффективные диеты для быстрого похудения» не связаны с «очищением организма» Популярный миф об «очищении организма» активно эксплуатируется некомпетентными источниками и производителями товаров альтернативной медицины. Для похудения нет необходимости «чиститься» . Такого понятия, как шлаки, в доказательной медицине не существует. Садясь на очередную «эффективную диету для похудения» , вы просто заставляете свой организм испытывать дефицит калорий, а не чистите его от «шлаков». Организм действительно способен накапливать вредные вещества, например, вредные выбросы химической промышленности. Но избавиться от них в домашних условиях просто невозможно. Положение 4. «Лишней воды» в организме не существует
Всем известна присказка о том, что человек более чем на 60% состоит из воды. При этом большинство людей слепо следуют мифу о том, что эффективная диета для быстрого похудения избавит их от «лишней воды» . Откуда ей взяться, если вся вода в теле – нужная? Люди с переизбытком воды в организме встречаются крайне редко. В действительности, большинство страдающих от лишнего веса испытывают ее недостаток. Отеки также не являются показателем «лишней воды» , это всего лишь результат ее неправильного распределения и проблем с почками. Иногда они могут свидетельствовать о том, что воды в организме не хватает.
Положение 5. После эффективных диет для быстрого похудения вес возвращается на фоне гормональных изменений
Испанские ученые из Центра биомедицинских исследований ожирения и питания при Университете в Сантьяго в 2010 году установили, что потерянный после диеты вес возвращается по вине гормонов. Ученые заставили 108 человек терять вес на диете, а потом взвесили их через 32 недели. Оказалось, что лишь 5% испытуемых сохранили достигнутые результаты. Последующий анализ крови показал повышенное содержание гормона лептина в крови и пониженное – грелина.
Против природы не попрешь – таков механизм сохранения жировых запасов в организме. Так что подходящей диетой можно считать только ту, на которой вы сможете сидеть всю жизнь. Положение 6. Для похудения работают лишь самые простые вещи
Забудьте о многочисленных товарах для похудения – 99% из них просто не работают.

Наурызбай Нагметов

Лишний вес мне мешал полноценно жить и работать. Что только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая – ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через месяц пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат за месяц –32 кг! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь