Коррекция веса
Как можно быстро сбросить лишний вес?
Мой рост 157, 57кг. , вроде все нормально так и должно быть, но хотелось бы весить 50-52 кг. До рождения детей я весила 45,5 кг, с момента рождения второго ребенка прошло уже более 6 лет, а я все никак не могу придти в норму.
Быстро, вредно! Посоветую вам Раздельное питание. За один прием пищи нельзя смешивать белковую и углеводную пищу, а также некоторые другие несовместимые между собой продукты. Если в организм попадают несовместимые продукты, переваривание их затрудняется, часть продуктов не переваривается, часть откладывается в жир. Непереваренная пища задерживается в организме, подвергается процессам гниения и становится причиной интоксикации организма, а также ряда заболеваний. Если мы употребляем в пищу за один раз только какой-то один продукт или совместимые друг с другом продукты, система пищеварения работает как часы, нужные питательные вещества и витамины усваиваются в полной мере, а сама пища вовремя покидает организм, не провоцируя процессов гниения и интоксикации. Интервал между приемами разной по составу пищи составляет 2 часа.
Метод раздельного питания способствует снижению веса, улучшению самочувствия и увеличению жизненного тонуса.
Таблица совместимых продуктов: http://www.edimka.ru/ins/razdelnoe Удачи!
единственный правильный способ сбросить вес это съедать калорий меньше, чем тратишь, т. е просто меньше кушать или кушать низкокалорийные продукты типа light. На диетах сидеть не советую, только ЖКТ испортишь
Самый быстрый, дешевый и безотказный способ - скотчем вокруг рта обмотать, а на холодильник замок повесить.
Исключить сладкое и посещайте фитнес.
Ограничить жирное, мучное, сладкое. Заняться плаванием или аквааэробикой, в крайнем случае зарядкой. Кстати, не есть после 6 - миф, нежелательно есть позже, чем за 3 часа до сна.
А насколько быстро?
на мой взгляд главное правильное питание, если есть возможность то кушайте всегда в одно и то же время,
и так же будет более эффективно заняться спортом, если не хотите бегать по утрам, и вам лень делать зарядку, качать пресс и т. д. то можно записаться на какие- нибудь уроки танцев, к примеру бальные танцы, они веселые, энергичные, развивают пластику и координацию... так что удачи))
Быстро это только откачать жир, я думаю.
P. S.:Первая ссылка для Москвы и Московской области.
Я вот тебе что подскажу: не ешь после 6, ты не только килограмчики сбросишь, но это и для здоровья полезно, на ночь ведь нельзя кушать! Утром встаешь покушай, в обед, и последний раз около 6. Лично я за пару дней два кг сбросила! Только если начала не бросай!!!! Удачи!
Пей воду до еды, а не во время и после