Максим

чем питаться, что бы сбросить вес???

Anastasia

Лично мне помогает отказ от некоторых продуктов, а не наоборот. Так я исключила любимый молочный шоколад, печенюшка, сахаром для меня стал сахарозаменитель, также отказалась от жирных и вредных полуфабрикатов. Но не надо так слепо все пытаться исключить. Важна мера. Мне пришлось, так как с мерой как раз-таки проблемы)

Оксана Иванова

полностью согласна с Еленой Кадышевой... Я тоже исключила сладкое, мучное, оставив цельнозерновой хлеб и горький шоколад ( в разумных пределах разумеентся) Так же убрала пережарку-ем только тушеное и вареное. Жирные продукты убрала (даже в молочке и сырах). Из овощей исключила картофель. Из фруктов Бананы, дыни, виноград и груши. Все полуфабрикаты и колбасные изделия. Кетчупы и майонезы. Соленья и копчения... И вот-вуаля! Была еще та паппушка. заболев астмой и еле двигаясь, поглощая огромную кучу гормональных препаратов, доросла до огромных размеров. Сейчас же при росте 173 см имею размер 44-46.Уже второй год. И обсолютно не голодная. Могу даже на ночь похомячить. А утром все окей!

Alejandro

помимо вышеуказанного надо больше двигаться) а лучше - летом в какой-нибудь пеший поход на недельку-другую с рюкзаком.. . очень поможет) ) ну и поменьше мучного.

Сергей Блинов

Самое главное! до обеда едите что хотите! но после ограничьте себя сладким! и белым хлебом! а так же мясом! Обед может быть жареная яичница, реденький супчик, а так же на ужин йогурт и печенюшку (ОДНУ)

Дмитрий Дубровин

капуста кабачки

Олег Писарев

водой. ой как тяжело!! ! жрать хочется. а нельзя

Илья Полянсков

Надо есть часто, но малыми порциями. Утро начинать с белковой пищи, яйца, куриное мясо. Вечером овощные блюда.

Витал

Питаться можно всем. Бег+бассейн+пилатес - и все.

Алла

Овощами

Мария Болотина

Овощи, фрукты, не лежать на диване, а двигаться. Питаться 5 - 6 !!!раз в день по чуть-чуть.

Денис Денисов

Самое простое - исключаются углеводы и сладкое (в том числе сладкие фрукты) . Ну и спорт. Если не помогает. . хотя с физической нагрузкой не может не помочь..