Прочее кулинарное

народ подскажите, что нужно делать, чтобы сбросить вес 10кг за месяц??))

пить обезжиреный кефир 2-3 раза в неделю по 2 л в день, не меньше, и питаться в эти дни минимум.. можно сказать почти не есть... желательно когда вы на выходном и находитесь дома... кисло молочная среда расчепляет жиры вот и вся тайна... уж поверьте это так, только стоит начать...
Айгерим Айдынгалиева
Лучший ответ
Слишком резкий сброс веса.
Поэтому только НМЖ, НМП и НБС.
И будет тебе щястье.
Л Ё Х А
есть часто, но очень небольшими порциями
больше есть свежих овощей - желудок заполняют, а калорий в них кот наплакал
заниматься спортом
сократить сладкое-соленое
и не худеть больше, чем по 1 кг в неделю -иначе организм начнет все съедаемое обращать в жир
Очень тяжело это сделать. Все зависит от возраста. Когда тебе чуть за 30, тогда это сделать легко. Если за сорок - тогда труднее. Нужно разозлиться на себя ( что я не смогу?!!!) , меньше есть, не есть после 18-00, ну и:
" Вдох глубокий, руки шире,
Не спешите - три-четыре! -
Бодрость духа, грация и пластика!
Общеукрепляющая,
Утром отрезвляющая,
Если жив пока еще, -
гимнастика! "
Юлия Исаева
ешьте меньше...
советы все правильные, хорошие. а ещё могу посоветовать не есть после 18.00.пейте зелёный чай после 18.00
влюбиться - гарантия 100% )))))
Бегать по утрам, не меньше хотя бы 20 минут. Гарантирую что вы за месяц каждодневных утренних пробежек, похудеете.
Настя Мышь
Лучше не заниматься спортом, если хочешь похудеть. Мышечная масса намного тяжелее жировой. Спорт и диета не совместимые вещи.
Спорт для красивой фигуры.
Диеты - для похудения.
Нужно есть часто, но по чуть-чуть. Как было выше сказанно. Разумеется есть только полезную пищу.
Отлично сжигает жиры черный перец. И не смешанный с чем-нибудь, а именно сразу в желудок. Я черный перец ложками ем, не из приятных, но все с лихвой окупается. . За неделю около 5 килограмов сбрасываю.