Прочее кулинарное
как сбросить вес беременной?
потом этим займетесь, после родов, а то рискуете не додать ребенку питательных веществ, витаминов и прочего. он же вас съест, если что)
Никак. Это пойдет во вред ребенку. Пусть беременная правильно питается, вынашивает и рожает ребенка, выкормит его грудью, а уж потом и худеет.
уменьшить употребление соли по-максимуму, тушеная капуста, салат из капусты, больше капусты в общем!
Родив малыша. Не теропите время
А я наоборот незнаю как набрать вес (
Питаюсь понемножку, но часто, ем что могу ( сырую капусту, постный супчик из пакетов, гречку, печень говяжью (тушёную, не жареную) , иногда варёное мясо по чуть-чуть, сладкое, мучное, жирное, копчёное, фрукты не ем вообще) . Но такое питание только из-за сильного токсикоза, иначе я бы наверно по-другому питалась.
В последнее посещение жк сказали что очень мало набрала веса, нужно лучше питаться. А как это сделать?
А с чем связан Ваш лишний вес? Если с внутренними отеками, тогда только с врачом советуйтесь, а если от переедания, то делайте соответствующие выводы. Но Вам ни в коем случае нельзя сидеть на диете! Просто исключите из рациона питания излишнее сладкое, жирное, соленое, пейте норму воды и как можно больше ходите, двигайтесь, если позволяет Ваше состояние! Хорошего Вам здоровья и успешных родов!
не есть калорийную жирную пищу.. больше двигаться... лишний вес оч .вреден..
Если Вы набираете веса больше. чем положено. то устраивайте себе разгрузочные дни. Исключите соленые и копченые продукты. Об остром тоже надо пока забыть. А если Вы хотите худеть для того. чтобы оставаться еще несколько недель стройной - то забудьте об этом! Навредите и себе и малышу!
Кушайте небольшими порциями, меньше сдобного... больше допустимых физических нагрузок.. если у вас нет заболеваний, беременность это не болезнь поэтому живите активно, но помните малыша нужно питать, обеспечивать ему свежий воздух и меньше стрессов..
Вам нельзя сейчас худеть!!!!
Беременным женщинам ни в коем случае нельзя худеть! ! Это навредит вашему плоду, а так же самим себе. Нужно много гулть и правильно питаться, но никогда при беременности не худейте.
родите- похудеете, больше никак
вы наверно пошутили. вам о ребенке думать надо а не о том как сбросить вес.
Лишний вес мне мешал полноценно жить и работать. Чего только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не содержит и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто супер! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health.ru