Прочее кулинарное
Перловка помогает сбросить вес. Что вкусного можно приготовить из перловки?

..все то же самое что и из риса..)... мне нравится капуста тушеная с мясом и перловкой..).. всегда рассольник.. грибной.. рыбный супы варю с перловкой.... фаршируйте перцы.. голубцы.. готовьте плов... ).. на телеканале Еда Павлов так и сказал.. что перловка крупа для *Жиробасов..).. он запеканку из перловки готовил..)..
Я ем просто вареную но со специями
салат жемчужный с перловкой -- эти слова забей в поисковик на яндексе
первый раз слышу, что б от кучи углей вес слетал... на мой вкус, перловку приготовить съедобно, просто не реально. ни у кого не получилось меня удивить... а так, если речь о чем-то диетическом, то без сахара и масла ее поедайте.
Ilze Leitena
На днях опробовала замочить перловку на сутки, отаарила + фарш с луком обжаренный -очень вкусно.
вот эта каша -просто объедение http://www.povarenok.ru/recipes/show/28703/
Еда не помогает сбросить вес. Это самообман. Нельзя есть кашу и худеть.
Да много чего... Я ее наряду с другими кашами молочными с утра ем! Супы, рассольник например! Очень хороша перловка, как гарнир к мясу!
с луком и грибами
фаршированные овощи
вес ни при чём.. просто вкусная и полезная крупа.. как в принципе и все....
и рассольник, и каши. (масло побольше).. и на гарнир.. и с мясом и с рыбой..
Обжарить лук, добавить готовую перловку и вбить яйцо, помешивать пока яйцо не "схватится"
щи уральские
Перловка как раз таки стоит на последнем месте среди круп, которые снижают вес. Ешьте пшенку.
Ilze Leitena
Греча и перловка.
перлотто