Александр Сизонец

Я хожу на фитнесс уже почти месяц. Пошла я только ради того, что бы похудеть. Я не знаю как питаться правильно. Подскажите.

А денег на личного тренира у меня нет, так что напиши как вы знаете питаться правильно. Только чтоб в обмороки не падать. Заранее спасибо 🙂

Слава Калошин

Употреблять в день 1200-1500 ккал. Придется потрудиться! Но можно и не ходить на фитнесс. По секрету скажу, что от фитнесса не худеют, а о него нарастают мышцы к уже существующему жиру. СНАЧАЛА необходимо похудеть, ограничивая калорийность питания, а уже потом, чтобы придать тонус мышцам, идти на фитнесс!

Светлана Пономарева

похудение это диета и образ жизни!
спорт это маленький помощник!
и помогает похудеть аэробные нагрузки, а не тренажёры!

то есть надо бегать, прыгать и прочее!
к тренажёрам даже не подходите!
они Вам ровном счётом не помогут пока..

Наталья Джепко

после 18.00 не есть.

Александр Лозинский

Ешь вода пей вода с@@ть не будешь никогда: -)

Алекс@ндр )

Не ешьте за 2 часа до еды, после фитнеса 2 часа тоже есть не надо. В день занятий, не надо есть мясо, да и вообще ешьте его поменьше. Больше овощей, фруктов, воды чистой)))

Антон Коршунов

Важно принимать себя такой, какая ты есть и питаться правильно постоянно. Вот здесь несколько советов: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
А у тебя действительно есть "лишний" вес?