Андрей Азаренко

подскажите, как питаться, что бы похудеть без вреда?

занимаюсь спортом, делаю массаж, обертывания, медовый масаж. через недельку еще и пробежкой займусь. как похудеть до конца месяца кг на 5, или хотя бы сделать фигурку красивее? и подскажите еще парочку упр, коорые вам помогли (на бедра, живот, бока, от ушек, от жирка на спине)

как питаться?

Людмила Порубова

раздельное питание самый безопасный способ похудеть

Ирина Фомина

каждому своё, найди и почитай про систему боди-кей

Ольга Данилова

Хрень спрашиваете (про упражнения на бедра, живот и тд)
Вам нужны нормальные тренировки.
Чередовать например так.
понедельник - аэробика или степ-аэробки
вторник - бег или йога/стретч/пилатес
среда - силовая тренировка или танцы (любые)
четверг - повторить вторник
пятница - функциональный тренинг/капоэйра
суббота - повторить вторник/ или плавание
воскресение - гулять на природе (5-10 км пешком)

Всё это можно делать дома с ютубом или на улице (если в Москве живёте - напишите - скажу где сейчас есть бесплатные тренировки)

Начните пить воду. минимум 2 литра в день (не за один заход, а например раз в час, если сразу тяжело, первую неделю - 1.5л) . Именно воду, ещё можно сок. Если пьёте кофе - потом ещё сверху столько же воды. Алкоголь? в два раза больше воды сверху.
Откажитесь от хлеба или хлебоизделий (за счёт углеводов, сразу потеряете 2 кг)

5кг в месяц и стройное тело это легко, если вы действительно этого хотите.

Лена Егорова

Лучше всего помогает работа. Физический труд.
Мне помогло "поклей себе обои" перед тем, как въехать на эту квартиру. Из еды там была минералка, и возможность поехать домой пообедать.
Две недели - 3 кг.

Mihail Vologin

Правильно! БЖУ считайте, рассчитайте норму потребления калорий с учетом физ активности (формула есть в интернете) , и вперед!

Упражнения -- минимум три силовых тренировки в неделю+два отдельных дня на кардио. Если времени мало -- попробуйте кроссфит.