Настюнчик Красатуньчик

Похудеть, но грудь оставить! Чем питаться?

Девочки, подскажите.. . Не хочется никаких диет, но хотелось бы поограничиваться недельку. Но так, чтобы грудь не ушла) Спорт - конечно.

Или может есть какой-то конкретный продукт, который нужно есть, чтоб поддерживать, так сказать, тонус в области груди? )

Заранее спасибо

Кокетка Кокетка

Когда уж собрались похудеть, то приготовитесь к тому что грудь уменьшится в размере, так как в области груди есть небольшие "залежи" подкожного жира. Есть другой способ чтоб грудь не теряла своего внешнего вида, это спортивные упражнения и подтянете если грудь немного обвисла и улучшите внешний вид груди.

Наталья Демченко

Человечиной

Катерина

Гимнастика с маленькими гантельками. Грудь, руки подтягивает отлично.

Оксана

яблоками

ОК
Олег Косулин

в таком случае снижение веса должно быть очень плавным-не более 500 гр в неделю!
похудеть локально невозможно! у каждого человека есть проблемные места обусловленные генетикой, с которых жир уходит в последнюю очередь и с большим трудом. вам нужно начать бегать минимум 3 раза в неделю при пульсе в целевой зоне. и питание скорректировать в пользу медленных углеводов и белковых продуктов, полностью отказаться от сладкого и мучного, животных жиров. всё очень индивидуально