Ольга Петрова

На сколько за месяц можно похудеть при правильном питании + спорт. 30 мин. или 1 час. в день.

Софья Каширская

Какой спорт? что такое правильное питание?

Жанна Хлудова

Будешь больше двигаться, начнёшь больше есть - всё взаимосвязано. Худеть - значит грубо вмешиватся в обмен веществ, это тяжело морально и физически. Без серьёзной мативации - не потянешь.

Виталий Бондаренко

На 7-10 кг вполне реально

Ольга Юдина

см. источник хронический-панкреатит. ру-лечение голоданием. Похудеешь так чтоб не в ущерб себе и здоровье поправишь.