Дима Царев

К худым от природы: как вы питаетесь и мыслите о питании?

Станислав Савцов

Мыслю) Стараюсь не кушать вредности. Кушаю несколько раз в день и по чуть-чуть.

Ан
Анна

Ем когда хочу и сколько хочу. Иногда я вообще не испытываю чувство голода и могу весь день ничего не есть. Для меня еда стоит не на первом месте, у меня нет такого что если я немного голодная, то мне надо срочно и обязательно поесть, чтобы уталить чувство голода.

Кристина

худые люди не зацикливаются на еде. и наблюдая со стороны, над людьми, которые говорят, что они много едят и не толстеют, становится понятно что это ложь. может быть им и кажется, что это много, но по сравнению с пышками, это просто птичка наклевала

Оксана Кузина

Ем, когда хочу и что хочу. Как-то не задумывался.

Айдар

Худые от природы вообще на еде не зацикливаются . Жрут за обе щеки, частенько больше чем не худые . В глубине души завидуя формам полненьких.

Ив
Иван

То же есть хочется иногда.

Роман Иванов

Ем всё, но вот сладости не люблю и редко покупаю. Думаю, дело в этом.