Оксана Бажанова

Чем питаются худые американцы?

Виктор

Тем, что останется от толстых

Настенька

Может, у них глисты

Татьяна Горавская

Стереотипами мыслит только быдло, не уподобляйтесь..

Alexander Ignatenko

Раньше индейцами. Позднее неграми.

Анна Потапова

нормальной едой. . избегают фрай фуд- жареной в масле ну и ходят в тренажерки- тут это не проблема- я наприер плачу 25 долларов в месяу за голдс джим и могу в нем хоть ночевать- на любые тренировки ходить, бассейн, тренажеры- вопрос только в свободном времени

Alexandra Kuznecova

Героин....

Юля Пархоменко

кормовыми бананами.

Ир
Ирина

В США популярен культ спорта

Андрей

Отбросами, как и жирдяи.

Анна Ромашова

Каши, супы (блюдо не национальное, но люди их едят и достаточно часто) в общем домашней едой. , игнорируют всякого рода макдаки да и просто обмен веществ хороший.

Роман Любимов

своими нерождёнными детьми

Слава Калошин

Овощи, мясо, либо отварное, либо гриль. Фрукты преимущественно свои (амер) стараемся избегать фруктов импорт. (Бразилия, мексика)