Наталья Суворова

за что же вы так любите американцев?

Потому что все у них для людей в рамках страны. В независимости от того, кто ты – русский или китаец или афроамериканец или грузин... Все – для тебя там. Все – для жизни. Платить любят хорошо! А русских больше всех любят. Девушек наших американцы готовы на руках тоскать. Да и парни наши американкам очень нравятся (не только толстым))) но и настоящим красоткам – как из голливуда) На себе испытал) ) А нравятся ли вам американки за то что их цель жизни – верить в Иисуса и помогать людям!! Даже если девушка очень красивая и на дорогом авто – она никогда не отвернется от человека, который в беде. Остановиться по среди дороги и окажет руку помощи. (из личного примера)

Алексей

я всех люблю.. наверное я-Бог.

Улугбек Эргашев

Картина маслом. А за ней еще есть черный квадрат Малевича. а потом и Пикассо пошел.

Анатолий

Оу, Игорь, Вас сегодня прет, то актер, то это ;)) Я если честно не понимаю смысл вопроса: "Любить? " Да не за что, и не люблю я их, и даже не нравятся, может просто потому, что не встречалась с ними и не была в Америке. Ответ от грузинки 😉

Роман

Че спросить-то хотел? Или просто решил повыебываться?

Александр Кравцов

Живу в Нью-Йорке. Это великая страна.