Лидия Ежова

Все, кто любит Америку больше чем Россию - Вы уже перечислили однодневный заработок пострадавшим американцам?

или вы любите только себя в Америке?

Людмила Фёдорова

А вот смеяться над чужим горем, коммунячья черта...

Сергей Конев

Да какая там помощь, языком чесать, да ярлыки вешать вот их главная задача!

Регион

Ни копейки не перечислю. Бомбить весь Мир надо меньше! Тоже мне "пуп Земли!

Евгения Новикова

А они там не прикидываются часом? Мы как то привыкли к морозам - и ничего живём . А у них там вечные ураганы и каждый будто первый, и как всегда нежданчик . Дурят мировую общественность.

Ольга Щербатых

Да! А себя предлагаю в кассиры.. . так что денюжку пущай мне сдают, а там - разберёмси...