Елена Доценко

Почему люди ненавидят Америку и американцев я ненавижу и ненавидел россию сдетства а америку любил очень красивая страна

Алексей

да ты троль

Ирина Гудзь

Вот прям с детства? Ну ты уникум? Я в детстве ничего о других странах не знала за что их можно было ненавидеть. Тебе надо провериться у психиатра.

Владимир Гагарин

Тебя обманули! Америка не только континет, а не страна, их ещё и две, да, действительно один краше другого, впрочем как вся наша планета. 🙂

Tatiana R

Россию ненавидишь, потому что русский язык не можешь выучить ?

Дмитрий Дмитров

А сам из Украины.

Любаня Смульская

билет-чемодан-вокзал.... в свою любимую

Яковлев Дмитрий

Все просто до глупости - ЗАВИСТЬ
У нас демократия -всем все пофигу кто кого и как любит
По другому быть не может в стране где индивидуумы настолько обделены умом что услышав что кто то не любит их родной обоссаный подъезд сразу предлагают совершить вам путешествие в страну колы и жвачки

Па
Павел

чухай в амеру, пока там прикармливають попкорном голодающих в нервах.

Dmitry I

Такое мнение закладывается и навязывается. Везде можно найти хороших людей, и увидеть окружение плохих. Можно найти друзей, и приятелей. Америка, и Россия состоит прежде всего из общества.
А красота прежде всего начинается с людей.
Именно они творят, и они разрушают. Красота городов, место обитания людей, уже второстепенно.
И иногда работает высказывание: Хорошо там где нас нет

Ольга Баранова

Сдетства? Мда.... тяжелый случай. Оно конечно.... когда у людей детство, а у тебя сдетство,
....какая уж тут любовь.... ((((