Светлана Гардина

Как заставить всех тебя ненавидеть? Я всех ненавижу хочу чтобы и меня ненавидели. И не спрашивайте почему?

Иришка Татарникова

улыбайся шире. Пусть думают, что ты законченая холодная сволочь 🙂

Джамиля Сотавова

Положите себе в карманы, шапку и сумку свежее дерьмо и поезжайте в метро на кольцевую в час пик. Там Вы найдете то, что искали!

Галина Тюрина

Займи у них денег и не отдавай

Эльдар Маг

Стань Клином Блинтоном

Елена Гурченкова

Эээ, брат, ненавидеть заставить себя это просто, нужно лишь прочитать мысли окружающих, заставьте себя любить!

Анна Самохвалова

Естественно, каждый вампир ждет ответной реакции, потому что на неё рассчитывает) ) А когда не получает, начинает шуметь на весь мир...

R A

Довольно таки глупый вопрос. потому что ты сам знаешь ответ. что-бы тебя ненавидели, достаточно ненавидеть других и всем своим видом показывать как ты ко всем относишься. Хотя я думаю, что у вас что-то произошло и этот вопрос вы задали в агонии

Джоли Drakon

Скажи что тебе очень наравятся бибер и его песни

Ситдекова Валерия

Можно головой об стену постучаться. А можно прямо всем объявить что с тобой случилось, легче станет. А если не станет, есть опасность попасть в психушку. Там плохо. Лучше поделись с кем-то или со всеми.

НЕ
Надежда Ермилова

Футбол : Спартак и Зенит - казлы!!!