Евгения Озерова

ненавидете ли вы стукачей так, как ненавижу их я?

ненавидете ли вы стукачей так, как неннавижу их я, то есть всеми силами души вашей, со всем энтузиазмом, со всем исступлением, к которому только способна пылкая молодость, жадная и страстная до впечатлений изящного?

Сергей Мельбман

Иди в модераторы.
Полюбишь...;)))

Ин
Инесска

Стукач стукачу рознь.

Есть стукачи, стучащие для выгоды - они мне противны.
Есть стукачи, стучащие во имя идеи - это люди целеустремленные.

Учитесь расставлять приоритеты.

Если не согласны, готов предоставить примеры, когда стучать не только не противно, но и жизненно необходимо для окружающих.

Жа
Жанна

Это омерзительная часть общества Противно, что они всегда востребованы и меняют свои убеждения как хамелионы!

Любовь Козлова

нее .. я сам такой!

Алексей Илюхин

Кто первым заорёт в ответ "ДА" - тот и есть стукач

Миша Бабкин

А вы что промолчите, если будите знать и слышать как за стенкой в соседской квартире насилуют или избивают ребенка или заявите? По вашим высказываниям мне кажется промолчите, Тогда кто после этого ты? Добродетель.?

Жанна Свирская

Стукач должен икоренять гнид. Вот, прикинь, я иду c переломанной ногой, а три кутузовских кавалера хотят юную девушку изнасиловать? Мне кто дороже кутузовец или юная девушка? Йо, ОН.. . Я мобильник наберу быстрее, чем бодрые кутузовцы ко мне добегут. Так надо, Солнце.. . Успокойся и не психуй.. . Если ты не солнце ))

Анна Крикова

На Западе вас бы быстренько перевоспитали.
Там "стукачей"героизируют. Поощряют. Да)))))