Паша Гладких

Как избавиться от стукачей и доносчиков на предприятии?

На предприятии год назад поставили нового начальника и сразу народ начал проявлять себя. Стучать, докладывать со своей инициативы. За 17 лет такого у нас не было. Даже не ожидал таких возможностей от этих людей уважаемых людей, раньше. Помогите дельным советом.

Юл
Юлия

А зачем? ты же знаешь, кто именно стукач? Надо этим пользоваться.

Майрамбек Тагаев

Таки что вы имеете против этих хороших людей? Слово еще какое придумали "стукач". Сообщать обо всех неправомерных действиях начальству или органам правопорядка - долг каждого гражданина.

Машенька Воронюк

тупо приколись- поставь бревно с надписью- "ДЛЯ ДЯТЛОВ" Пусть туда стучат!

Султанай

Гнать им дезу.

Лилия

Зато теперь вы знаете, кто стукач. При них держите язык за зубами . Сейчас время такое . Кругом одни враги и стукачи. Возможно, ваш новый начальник бывший чекист.

Алёна

Никак.

Марина Ефремова

Пусть стучат.
Про вас ведь они начальству докладывают только хороше.

Наталья Сенчишина

Никак. Разве что начальника поменять, что малореально.

Дмитрий Стамболи

А ты не воруй.

Пирахмаев Али

ОООООООООООО нью кагебе? Оригинально! Вовану Путькину подразумевают