Вероника

как стать стукачом за деньги. на предприятии скажем .доносить на коллег но за деньги.

на предприятии скажем .доносить на коллег но за деньги.

На
Наталья

Нужно про них писать в газету и получать гонорары.
Если ваш коллега Путин, и вы про него напишите правду, вам хорошо заплатят западные редакторы.
Статьи подкрепляйте пикантными фотографиями.
Творческих удач !

Ол
Ольга

Ну если вы стукач Вы ПоЛНЫЙ Чёрт

Adilet Kasymov

...Западло сие занятие.. дуже поганное.. а посему.. крути педали..

Александр Лозинский

с начальством поговори, оно объяснит, но смотри потерпевшим не стань

Оксана

Да кого то застучу, кому то подлежу