Attila

Как избавиться от коллеги который пользуется уважением у шефа, за доносы на других?

Ал
Александр

никак. это - бич коллектива и услада для начальства. совет - полный игнор. и абсолютный бойкот. но - все вместе. перестаньте с ним общаться, только по работе. и желательно в письменном виде (если возможно) . никакого чая-кофе, не кушайте с ним. начальство рано или поздно сорвется, да и стучать не о чем будет. его же и попрут первого.

Альфия Саитова

донести на него

Сашуля Верецоца

Работу сменить.

Дмитрий Новоторцев

Шефа устраивает?
Никак.

Надежда Соловьёва

никак не избавится, разве что всем по тихому начать писать доносы на него.
особенно за дело -- пусть даже самое незначительное.

если начальник отлучен от процесса, и не смотрит особо что происходит, то большое количество доносов -- сделает его чуть сомневаться начать.

Николай

зарезать

Полина Олина

Настучать на него.

Дарья Куликова

Подкиньте ему наркотики и заяву в полицию!)))

На
Надежда

подставить его

Роман Манышев

за каждую его провинность или ошибку писать официальные докладные на него (в 2 экз. ) и относить секретарше того начальника.

**
*romeo *

Пустить такую крысу по ложному следу. Ну например - типа вы замыслили что то такое против начальника. А самому сидеть не рыпаться. И так несколько раз в разных вариантах - ОЙ КАК НАЧАЛЬНИКУ ЛОЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ НЕ ПОНРАВИТСЯ!