Mahidilhan Usubjanova

Как поставить на место женщину, которая требует к себе уважения, при этом его не заслуживает?

Да при этом ежё и возраст приплетает, "Мол я тебя старше, ты должна меня уважать"

Мария Чебышева

необходимо от всей души и главное искренне заехать ей по морде - как показывает статистика метод эффективен и срабатывает в 99,9% случаев - удачи!

Елена Бобринева

вы обязаны с уважение относиться к коллегам - иначе как работать-то?

Антонина Яхонтова

одним из главных признаков гармонии и счастья является полное отсутсивие потребности кому-либо что-либо доказывать

Александр Фокин

на работе что-ли?

Жа
Жанерке

Синяя Борода таких обычно душил (травил).. . Можете перенять исторический опыт...

Светлана Бородина

В жизни вам ещё и не такие попадутся. Умейте работать в коллективе. Умейте перегнуть своими чистыми заслугами, высокой квалификацией, инициативностью, исполнительностью и результатами любых недобросовестных энергетических вампиров. Пока она истерит- вы добивайтесь успеха на этом месте, несмотря ни на что. Такие люди будут всегда и везде, на дорогах, на отдыхе, в армии, в школе, в ВУЗе. Не научитесь контролировать свои эмоции, быть проактивной, и вне конкуренции- то сгорите. Будьте хитрее. Не сливайте на дрязги свою творческую энергию.

Азиз Азизи

единственное, что ты ей должна, это объяснить в доступной форме, что возраст, это не повод для уважения. Уважают людей за их поступки и духовные качества.
Если завтра к вам на работу попадет человек с тремя судимостями, старше ее, она кинется его уважать?