Св
Светлана

За что человек заслуживает уважение? Какая разница между респектом и уважением?

Татьяна Кузнецова

Респект за единичный эпизод, а уважение за стиль жизни в целом.

Максим Афанасьев

Да за всякую ерунду 🙂 Я пишу здесь иногда " респект " , когда мне очень понравилось 🙂 А уважать я вообще не умею 🙂

Aston Martin

а как переводится слово respect с английского?

Роман

1. За истину во взглядах и суждениях. 2. разницы нет: это одно и то же.