Юл
Юлия

Ублюдки и чмошники у нас пользуются наибольшим уважением и респектом?

Если выявится кто-то желающий добра и справедливости, то каждый считает своим священным долгом опустить такого и зачморить.

Станислав Горяев

Только ублюдок и чмошник, пытается зачмырить человека который хочет добра. Не важно кто ты и как выглядишь, ты должен хоть раз в жизни сделать добро=)

Anna Vaganyan

Эти евреи походу забыли, где
находится Бабий Яр, Майданек, Освенцим и др. польско-украинские оздоровительные лагеря. . .

Алексей Брусов

нет.... это страх