Алексей Степанов

целый день в соцсетях - в реале не пользуется уважением

женщина с городка, у нее плохая репутация шлюхи в городке - и ее игнорят, считают изгоем, мамаши с детишками даже плюют ей вслед

она сидит в соцсетях целыми днями - ведь в городке ее не уважают, а уехать не может

это выход для нее?

Антон

Это выход для миллионов современных людей, чем же ей он не подходит?

Анастасия Халезова

Не Вам с нами её судить.

Сычёва Виктория

А кто больше плюёт, мамаши или детишки?

Дмитрий

если так все плохо то уехать)) смочь всегда можно))

Татьяна Пивоварова

Если не замужем, можно фиктивный брак оформить. Все товарки заткнутся.