Юлия Тимофеева

Вопрос про соцсети+++

Почему люди добавляют фотки с желанием, чтобы ставили много лайков, комменты писали, тщательно отбирают фотки. Никто не оценил-удаляют. Неужели так зависимы от мнения других?

Светлана Неврова

Вы правы. Действительно фотки в соцсетях высшее проявление тщеславия.

Владимир Абреимов

Соц. сети делают из людей идиотов.

Виктория Тырса

Соц. сети - полное говно!

Ан
Антон

А я вообще фотки в соц. сети не добавляю )))

Джамшед Носиров

Мне вообще похеру, но если своей жизни нет очень важно хоть где то успеха добиться наверное, а может у них на этом бзик, всё должно быть идеально, чтоб заглядывали)

Александр Зиатдинов

Особенно женщины подвержены общественому мнению, долго распинаться да и лень, почему природа мать так устроила наших женщин, но в большенстве случаев женщине просто нужно услышать мнение со стороны о себе и своей внешности))