Timur Yusifov

Вопрос по Интернет-переписке. Если человек не пишет уже 10 дней, хотя на свои страницы в соцсетях заходит регулярно, зн

значит ли это, что больше уже не напишет? У вас было подобное молчание, сколько вам не писали? Взаимных обид не было.

Katya

Напиши ты ему

Eлена Сорокина

может он медленно читает?:)

Юл
Юлия

найди другого...

Виктор Березовский

Это слишком много..

Дмитрий Костюченко

Все кранты. За него заходит друг, а человека уже похоронили)) ) тьфу, тьфу, тьфу...)))

Екатерина Асатрян

Я предпочитаю общаться в живую.

Андрей Земсков

напиши ты. может у него причины

Олечка Золина

значт либо нашел уже персону интереснее... либо занчт... либо просто игнорит. вывод-что ваше сердце подсказывает)

Евгения Новикова

Да всем плевать

Саша Дроздов

да улизнул человек в отпуск на мальдивы, от радости забыл выйти из учетки, члены семьи попались приличные - слышат, но молчат, потому как стыдно.

звони и всё ясно будет, фигли 10 дней сидеть гадать

Sveta Povolotskaja

Да всяко бывает вообще, я сам иногда так делаю, без обид, без всего, но просто и некогда, и голова другим забита. А бывает, что и неинтересно становится, тоже вариант. 10 дней.. . ну и выдержка у вас, ну напишите че-нить. если и потом человек будет тупить, то можно прощаться)

Юра Кротов

Игнорирует, поэтому просто удаляю из друзей и не забиваю голову всякой ерундой.