Андрей Вересковский

Почему Вконтакте у меня не заходит на страницу? Я зашла на страницу брата пишет Заходила в 19:34. Хотя я не могла зайти!

Пришла к бабушке, захожу в Вк и пишет не правильно введён логин или пароль. Хотя я сегодня меняла пароль и всё помню, зашла на страницу брата к себе. Пишет: Заходила в 19:43. Но как я могла зайти, если у меня был неправильно введён пароль?

Pavel Simindeyev

Мистика.. . Либо просто кто-то со страницы вашей сидит)