Роман Коваленко

Как вконтакте проверить заходит ли определенный человек к тебе на страницу или нет?

Руслан Магомедов

Официально - никак, с точки зрения создателе Вконтакте. Но есть определённые уловки, например ссылки-ловушки. Вы размещаете такую ссылку у себя на странице. Если ваш друг пройдет по этой ссылке, то у вас будет информация, что определенный человек нажал на эту ссылку, соответственно он побывал у вас на странице. Но далеко не каждый, кто посетит вашу страницу, будет кликакть на эту ссылку. А различные приложения типа "гость" не эфективны

Серега Храмов

никак это бред

Ольга Гараева

Поставьте себе приложение мои гости или как там называется не помню

Лиана

Приложение Мои гости и поклонники установи там. И отслеживай 🙂