Andrei Tango

Можете проверить у вас заходит в одноклассники или вконтакт у меня просто не заходит

Нуралы

Школотобыдлосоциальными сетями не пользуюсь.

Витал

если через оперу сидишь то включи турбо режим и зайдет, у меня часто так бывает.

Ан
Антон

Как удалить вирус в контакте одноклассники, майл.
Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы www.skorcomblik ru -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Са
Саша

Есть маленький троянчик он туды не пускает.... но обычно даже портативная вестия Веба с ним справляется...

Андрей

У меня все нормально. . попробуй еще пару раз повходить у моей подруги была такая ситуация. . а потом через пол часа оказалось что в вконтакт оно зашла! хотя писало что неверный пароль. . удачи.