Катя Пронина

Не заходит вконтакт одноклассники !!!

Ввожу пароль пишет что не правильно ввел! просит номер телефона! вожжу номер телефона пишет что не правильно ввел номер !!!уже все перепробовал и фаил hosts и проверял на вирусы но не каких результатов !!!подскажите пожалуйста что делать?

Екатерина Романова

Как удалить вирус в контакте одноклассники, майл.
Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Сергей Алексеенцев

Пробуй не вводить номер телефона для входа, а заходи через адрес почты (Логин) . Меняй пароль тоже через адрес почты. Попросят номер телефона, чтобы тебя впустить на страницу смены пароля, укажи телефон с кодом страны и города. Скинут СМС с кодом для входа на страницу смены пароля) . Введи этот код и войди на страницу смены пароля, смени пароль (только запиши чтобы не забыл) . СМЕНИТЬ, ОК. Тебе снова придет СМС про смену пароля. Открывай титульный лист ВК для входа, вводи адрес почты, новый пароль и будет тебе счастье. Аналогично в Однокашниках.