Валя Исаева

Почему не заходит в Маил ру, ВКонтакте, Одноклассники

С вашего почтового ящика зафиксирована рассылка спама, поэтому мы были вынуждены его заблокировать.
Для восстановления работы необходимо сменить пароль в ящике на более сложный и указать номер мобильного телефона.
Вот так на всех учетных записях

Ирина Дроздова

ну так что не поменяешь?
номера нет?

Новиков Роман

C:/windows/system32/drivers/etc/hosts тут открывай файл hosts с помощью блокнота и все там чисти, потом нажми сочетание WIN+R и появившемся окне введи msconfig, закладка автозагрузка и там отключи все не нужный программы, кроме антивируса, потом перегрузись, и после загрузки системы про сканируй компьютер.