Oльга Aршаева

Почему не заходи на сайт в вконтакте. ру???

Не удается пройти авторизацию по защищенному соединению. Чаще всего это происходит, когда на Вашем компьютере установлена неправильная текущая дата и время. Пожалуйста, проверьте настройки даты и времени в системе и перезапустите браузер.

Пишет вот это и всё, я уже всё сделала, всё равно не заходит. Что делать??

Зу
Зульфия

пф. очередная жертва контакта.
если анти аваст, вырубите вы его нахрен, да и лазьте в контакте своем, пока компьютер не накрылся к ебеням!

Луиза Никонорова

когда включаешь комп, нажимай F2, там ты заходишь в BIOS, ищешь дату и меняешь ее