Qahramon Turaqulov

Через андроид на заходит на сайт вконтакте

При попытке выхода на сайт vk.com через стандартный браузер андроид-телефона и точно также андроид-планшета, показывает пустую страницу, как-будто нет соединения с интернетом (проверьте настройки интернета и перезагрузите страницу) . Версия андроида 2.3.
Также не работает ни официальное приложения вконтакте для андроида, ни Kate mobile. Сложность одна и та, же: при попытке входа, пишет не удалось связаться с сервером, проверьте соединение с интернетом. Соединение с интернетом по вай-фай, остальные сайты и приложения загружаются.
В чем может быть причина и как ее устранить?

Вя
Вячеслав

Решилась проблема? ? У меня тоже самое (

Николай

Перезапусти интернет

Max

Уточни телефон и настрой доступ к неофициальным приложениям, а так же похоже на изменения системного файла (название не помню)