Наталья Шмыгалина

Почему на сайт алавар. ру не заходится через сотку? Если заходится то как?

ру не заходится через сотку Если заходится то как

Надежда Сим

Вас приветствует компания Алавар!

Для решения ваших проблем пишите нам письма на vopros@alawar.ru с подробным описанием вашей проблемы (номер телефона, который использовался при покупке, текст смс и короткий номер, название игры и другие вещи, которые могут помочь в решении проблемы) .

По всем возникающим вопросам обращайтесь в нашу поддержку напрямую - мы работаем 24 часа в сутки 7 дней в неделю, нам тяжело отслеживать отзывы пользователей, которые поступают не к нам напрямую.