Женя Васильева

можно ли сделать так чтобы нельзя было заходить на сайт спиши ру ?

показала соседу что там есть домашнее задание, и он теперь все списывает .. хотела узнать можно ли сделать так чтобы нельзя было заходить на этот сайт ?

Алена Пажетных

в файле - c:\Windows\System32\drivers\etc\hosts
дописать строчку:
127.0.0.1 <название сайта>

++
перезапустить браузер

Валерия Корзенникова

Можно в касперском интернет секьюрити в родительском контроле запретить сайты (например 18++ соц сети и ввести свой)