Кай Романо

Почему заблокирован сайт спиши. ру?

когда захожу на сайт, пишет это -
Доступ к URL http://www.spishy.ru заблокирован по требованию Хорошевского межрайонного следственного отдела Следственного управления по СЗАО Главного следственного управления Следственного комитета России по г. Москве (исх. N 307341 от 1 ноября 2013г.) . Блокировка выпонена в соответствии с пунктом 3 статьи 64 Федерального Закона "О СВЯЗИ" N126-ФЗ от 07.07.2003г.

Можно от этого избавиться?

Владислав Шклярук

Уберите в адресной строке WWW В НАЧАЛИ ССЫЛКИ http://spishy.ru/ ПОЛУЧАЕТСЯ ВОТ ТАКОЙ САЙТ! ) ВСЕ РАБОТАЕТ!))

Елена Лагуткина

Совсем охренели!! ! Где я теперь буду домашку слизывать??!!

Катенька Кудинова

Доступ к URL http://www.spishy.ru заблокирован по требованию Хорошевского межрайонного следственного отдела Следственного управления по СЗАО Главного следственного управления Следственного комитета России по г. Москве (исх. N 307341 от 1 ноября 2013г.) . Блокировка выпонена в соответствии с пунктом 3 статьи 64 Федерального Закона "О СВЯЗИ" N126-ФЗ от 07.07.2003г.

И что тут непонятно???

Станислав Савцов

Конец СВЕТА СПИШИ РУ ЗАБЛОКИРОВАЛИ

Елена Сизинцева

убери три "W" просто спиши.ру всё работает

Юлия Деревенская

Обход блокировок рунета от торрент трэкера Rutor.org - http://rutor.org/torrent/178905
Я оттуда поставил браузер Tor и сижу

Di
Dina

Дадада! Сама залезла, а там...((((

Любовь Колтунова

написано же почему) какие еще вопросы?

Станислав

можно. взломать саит и запустить его

Олеся Тимофеева

скоро на другие сервера перенесут и заработает под другим названием!

Ильдар Зиннятуллов

Приостановление оказания услуг связи юридическим и физическим лицам осуществляется операторами связи на основании мотивированного решения в письменной форме одного из руководителей органа, осуществляющего оперативно-розыскную деятельность или обеспечение безопасности Российской Федерации, в случаях, установленных федеральными законами.
Я одно не понимаю: При чем тут Спиши. ру?

Эдуард Евстигнеев

тупо введи то что тебе нужно и там будет переход на главную стр спиши ру

Владимир Иванов

Всё работает! Просто они адрес сменили